BOISSONS
Foliz Kombucha
Ginger beer 'L'original' BIO - 75cl
5,40 €
7,20€/L
Foliz Kombucha
Ginger beer houblon BIO - 33cl
2,95 €
8,94€/L
EARL de Métou
Jus pomme gingembre 'Energie' BIO - 75cl
7,99 €
7,99€/L
Brasserie la Garonnette
Bière blonde - La Garonnette BIO - 75cl
5,27 €
6,59 €
7,03€/L
Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans.
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
CODE DE LA SANTÉ PUBLIQUE, ART.L.3342-1 et L.3353-3