Left Continuer mes achats
Commande

Votre panier est vide

BONS PLANS ! 🍻
2,25 € 2,50 €
2,25 € 2,50 €

Fruits secs et graines

Top Vente
Nouveauté
Bananes séchées BIO - 200g
3,69 € 18,45€/KG
Top Vente
Dattes Deglet Nour BIO - 200g
2,90 € 14,50€/KG

PROLONGÉ 30/09 > 30/12

Économisez 30%
Dattes Medjool BIO - 200g
3,49 € 4,99 € 17,45€/KG
Top Vente
Graines de chia BIO - 400g
4,39 € 10,98€/KG

PROLONGÉ 30/09 > 30/12

Économisez 20%
Nouveauté
Noix du Brésil BIO - 180g
6,99 € 38,83€/KG
Nouveauté
37 résultats