Left Continuer mes achats
Commande

Votre panier est vide

BONS PLANS ! 🍻
2,25 € 2,50 €
2,25 € 2,50 €

Fruits

Banane Ghana BIO - 750g
1,99 € 2,65€/KG
Économisez 6%
Citron vert Lime BIO - 200g
1,08 € 1,15 € 5,40€/KG
Figue noire BIO - 300g
3,99 € 13,30€/KG
Grenade BIO - La pièce
5,49 € 5,49€/P
Économisez 20%
Mangue BIO - La pièce
1,99 € 2,49 € 1,99€/P
Nashi BIO - 500g
2,99 € 5,98€/KG
Poire Guyot BIO - 1kg
2,89 € 2,89€/KG
Économisez 13%
Poire Williams rouge BIO - 1kg
4,49 € 5,19 € 4,49€/KG
Économisez 4%
Poire Williams verte BIO - 1kg
4,99 € 5,19 € 4,99€/KG
Économisez 18%
Pomme Gala BIO - 1kg
3,10 € 3,79 € 3,10€/KG
Économisez 15%
Pomme Granny Smith BIO - 1kg
3,30 € 3,89 € 3,30€/KG
Raisin noir BIO - 500g
2,49 € 4,98€/KG