BOISSONS
Économisez 8%
Brasserie du Court-Circuit
Bière blonde Ale seigle, orge, avoine - La Triphasée BIO - 33cl
2,94 €
3,20 €
8,91€/L
Économisez 8%
Brasserie du Court-Circuit
Bière lager - L.E.D. (Lager Équilibrée Désaltérante) BIO - 33cl
2,94 €
3,20 €
8,91€/L
Économisez 8%
Brasserie du Court-Circuit
Bière stout au pain - Électrochoc' BIO - 33cl
2,94 €
3,20 €
8,91€/L
Économisez 8%
Brasserie du Court-Circuit
Bière ambrée - La Bobine - BIO - 33cl
3,13 €
3,40 €
9,48€/L
Économisez 8%
Brasserie du Court-Circuit
Bière triple au miel - Ballast BIO - 33cl
3,13 €
3,40 €
9,48€/L
Économisez 8%
Brasserie du Court-Circuit
Bière New England IPA - Fil Rouge - 33cl
3,13 €
3,40 €
9,48€/L
ANYWHERE
Thé glacé Occitan pêche - 33cl
1,74 €
2,49 €
5,27€/L
Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans.
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
CODE DE LA SANTÉ PUBLIQUE, ART.L.3342-1 et L.3353-3