Pâtes, riz et céréales
PROLONGÉ 03/10/26 > 03/01/27
Polenta moyenne BIO - 500g
1,74 €
2,49 €
3,48€/KG
DATE COURTE 01/10/26
La Nonna Lina
Raviolis Jambon Blanc Mozzarella frais - 300g
3,75 €
7,49 €
12,50€/KG
Riz basmati blanc BIO - 500g
2,69 €
5,38€/KG

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans.
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
CODE DE LA SANTÉ PUBLIQUE, ART.L.3342-1 et L.3353-3