Left Continuer mes achats
Commande

Votre panier est vide

BONS PLANS ! 🍻
2,25 € 2,50 €
2,25 € 2,50 €

FRUITS & LÉGUMES

Poireau BIO - 750g
3,99 € 5,32€/KG
Carotte lavée BIO - 1kg
3,29 € 3,29€/KG
Économisez 14%
Courgette verte BIO - 1 kg
4,29 € 4,99 € 4,29€/KG
Chou fleur BIO - La pièce
4,99 € 4,99€/P
Économisez 18%
Pomme Gala BIO - 1kg
3,10 € 3,79 € 3,10€/KG
Poire Guyot BIO - 1kg
2,89 € 2,89€/KG
Navet violet BIO - 500g
2,99 € 5,98€/KG
Echalote BIO - 250g
1,49 € 5,96€/KG
Économisez 4%
Poire Williams verte BIO - 1kg
4,99 € 5,19 € 4,99€/KG
Oignon jaune BIO - 500g
1,59 € 3,18€/KG
Économisez 15%
Epinard jeune pousse BIO - 125g
1,69 € 1,99 € 13,52€/KG
Aubergine noire BIO - 750g
4,99 € 6,65€/KG
Gingembre frais BIO - 150g
1,99 € 13,27€/KG
Raisin noir BIO - 500g
2,49 € 4,98€/KG
Chou rouge BIO - la pièce
4,59 € 4,59€/P
Économisez 20%
Mangue BIO - La pièce
1,99 € 2,49 € 1,99€/P
Banane Ghana BIO - 750g
1,99 € 2,65€/KG
Chou blanc BIO - La pièce
4,19 € 4,19€/P
Top Vente
Dattes Deglet Nour BIO - 200g
2,90 € 14,50€/KG
119 résultats