ÉPICERIE SUCRÉE
Belledonne
Biscuit Crousti choc noisette BIO - 5 pièces - 175g
4,18 €
5,97 €
23,89€/KG
PROLONGÉ 30/09 > 30/10
KléZia
Biscuits végan BIO - Avoine & Chia - 150g
4,54 €
6,49 €
30,27€/KG
PROLONGÉ 04/10 > 04/11
KléZia
Biscuits végan BIO - Cacao - 150g
4,54 €
6,49 €
30,27€/KG
PROLONGÉ 23/08/26 > 22/08/27
La Maison du Pruneau
Confiture de prune Reine Claude allégée - 330g
3,91 €
5,59 €
11,85€/KG
PROLONGÉ 30/08/26 > 30/08/27
Mamie Bio
Pâte à tartiner chocolat noisettes sans gluten et sans lactose BIO - 350g
5,10 €
7,29 €
14,57€/KG
Go Nuts
Beurre de cacahuètes extra crunchy BIO - 270g
3,70 €
5,29 €
13,70€/KG

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans.
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
CODE DE LA SANTÉ PUBLIQUE, ART.L.3342-1 et L.3353-3