CRÈMERIE & OEUFS
La ferme du Ramier
Fromage frais ail et persil - 150g
3,69 €
24,60€/KG
DATE COURTE 02/10/26
Bélas
Feta grecque au lait de brebis et chèvre BIO - 200g
2,35 €
4,69 €
11,75€/KG
DATE COURTE 02/10/26
Beillevaire
Petit pot crème de pistache - 100g
0,90 €
1,79 €
9€/KG
Économisez 8%
Le bio pour tous
Purée Pommes nature sans sucres ajoutés BIO - 915g
3,95 €
4,29 €
4,32€/KG
Bernard GABORIT
Kéfir de brebis BIO - 400g
3,99 €
9,98€/KG

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans.
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
CODE DE LA SANTÉ PUBLIQUE, ART.L.3342-1 et L.3353-3